Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет Билайн, Я уже лет 10 с ними и вообще не знаю горя. Часто слышу то счета левые выставляются, то неделями интернета нет, у меня ни разу не было подобных проблем. Даже если никого нет дома мы просто замораживаем платеж на нужное время. Это порядочная компания, без обмана, напротив, будут стараться вам угодить.
У меня скорость больше заявленной оказалась Зашла сюда на сайт измерила.. Должна быть в Sumtel интернет максимум 100 мегабит,, а у меня на скачивание 120 показывает. Изначально все соответствовало условиям подключения, потом какой-то перебой случился на пару дней, а теперь вот. Хоть бы не заметили
Почти сразу, как провели интернет и телевидение от мало известного оператора,, только начали пользоваться, через пару дней все пропало На роутере не горит лампочка инета,, что мы только не делали С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. А в итоге помощи мы не получили В итоге после недели терзаний подключили Цифровой Диалог. Вот это интернет, вот это я понимаю теперь
Хвалю работников на горячей линии БИТ.ОНЛАЙН. У меня что-то приключилось с роутером, который они сами мне поставили бесплатно. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Оператор предложила мне вызвать мастера, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Я все настроила как надо было, и я все успела закончить во время, плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.
У меня всегда был Фридом И вот планирую поменять его на что то еще. Вечно связь отваливается и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Как это можно проверить, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать
Отзыв по адресу ул Интернациональная (г Абинск), 80А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре